Гей Парад - мои взгляды

Да рано или поздно это должно случиться, как никак мы не Иран, Ирак, Афганистан или какая нибудь другая мусульманская страна. В одном из гей ивент сайтов появился имя города Баку. Мол в марте здесь будут проводить гей - парад. Ну и тема для обсуждения азербайджанского народа. Вторая новость после Сарии, которая была такой весомой.

Телеканал АНС выпустил в эфире сюжет связанное с парадом,  геями Баку и опросом среди населения. Вот можете посмотреть:


Интересный факт то, что в каждом репортаже его автор всегда указывал свою точку зрения, но в этот раз -  ничего. У нас в стране даже журналисты боятся показать свои взгляды на жизнь. Дальше последовала другая передача в утренном эфире этого же телеканала Гюнябахан. Приглашен был гость Рашид Махмудов. Вы даже не представляете, как я ненавижу этого человека. Знаю, сейчас вылетят всякие эмоцианальные маты в мой адрес, но этот старый безкультурный профессор вообще не имеет логику, я вообще удивляюсь как он завоевал имя профессора. Достаточно часто мы видим его в телеканалах, и достаточно давно я слежу за его мыслями и речью. Все поддерживают его, мол он такой крутой, говорит правду, многого видел, читал, учил, но эти все к сожалению вообще не имеют своего мнения ни в чем. Давайте посмотрим видео:

А теперь так. Анализ: 55 секунда – Azərbaycanın o qədər gözəl problemləri varki. Что означает «гозяль проблемляр»? Прекрасные проблемы? :DD  Дальше, “onu qoymaq əvəzinə görün nə qoyuruq biz” – что куда ставят? И вообще Ильгар на фиг ты ставишь проблемы? :D
Обратите внимание на лицо Ильгара в 1-52, он в шоке
- «С чего это он так, ой черт, да  Я КРУТ!»
Минута 02-52 Ильгар – «Ну чё он несёт?(»
03-35 – Рашид не понимает закона депутатов, но какой закон? Кажется сам тоже не понял.
Дальше он гордо заявляет – «Мы мусульманская страна» и уверенно доказывает, что все евреи, русские, курды, украинцы, китайцы и т.д., которые живут в Азербайджане - ОНИ ВСЕ МУСУЛЬМАНИ! Вы даже не знали об этом да? АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ ИСЛАМСКАЯ РЕСПУБЛИКА
04-06 – Авровижин бу олькяйя ня веряджяк? – Ильгяр в серде «Петухлары»
04-19 Низаминин доврундя авровижн вар иди? Причем тут Низами? J
04-30 Гет гураны оху.  Я  и не знал, что в Коране евровидение запрещен. Мда.
05-22 Бу бизим олькяйя ярашан шейляр дейиль, бизим айры яшайыш формамыз вар. Биздя петухлары узя чыхартмаг олмаз! Анджаг геджяляр хеч кяс гормуйяндя 28 майдан 10 маната апармаг олар. Бу бизим яшайыш тярзимиздир.
05-51 Мян 170 манатнан неджя яшыйым ə? Ильгяр – «аз петух тутда 28дя»
Hı nədi ə? Культурава гузу кясим Рашид J
О 170 манаты вер депутатлара горюм 170 маната петух тута билирляр?
06-08 Ону гойгиняндя, онлара гой – Рашид müəllim nə qədər qoymaq olar axı? Çox qoymağ özü də ziyandı.
07-38 Речь пошел о «Мимино» Ильгяр - «бля, он че накурился?»
08-55 Чагыр ону соруш ния бошанырсан? Ахах я под стулом уже
09-57 бизим дилимиз буна зад вермяз. Ачыг дейирям.
10-00 Интелектуал севиямиз йол вермир.  – Олюмдя интелектуал севиян вар ахы сянин
10-29 АХА! ЭСАС МЯГАМ! Онун озюдя петухду. 28дя гормушям!
13-30  Рашид плюеет в лицо Ильгяра, за то что он один из самых лучших ведущих (см.1-52)
13-37 Медик Мурад – «блин какой мужчина, мммм»

Няися, друзья, как сказал турок в первом видео – “Insanların kafalarını deyişmek lazım, kafalarını!”
(И его кстати ругали в комментариях видео). Чтобы менять мозги людям, впервую очередь должны этим заняться СМИ. После того, как АНС или какое нибудь другое телевидение будет такое показывать и давать поддержку «мамонтам», после того,  как журналист не будет помогать людям помогать придти к правильной логике для соображания, то что можно изменить?
Говорите  не  нужен гей парад нам. Что изменится в вашей квартире, желудке или мозгах, если Вы не пойдете смотреть на этот гей парад? Если Вам не нравится он, то и не ходите.  Или же Вам будет стыдно перед кем то из за того, что у нас проведут гей парад? Перед кем? Гражданином США или Франции? Подумайте перед тем, как что то поддерживать или критиковать. Подумайте хорошо,  очень хорошо, потому что завтра вы можете изменить свое мнение, а никто не забудет как вы кричали убивать гомосексуалистов.  У нас их полно, этот парад можно наблюдать каждый вечер на 28ом, на трассе Баки – Сумгаит  и многих других местах.
Из за них ни мой брат становится педиком ни твой, мой читатель. Так что никакого вреда от них нету. По крайней мере, они не будут кидать слова нашим сестрам или девушкам, как это делают те же «мамонты».  Просто старайтесь жить без комплексов и стереотипов, научитесь конце – концов думать своим мозгом, а не мозгами общества, их все равно в нету. 
Я лично хочу посмотреть на гей парад, их геи кстати отличаются от наших, видел в Украине. Они показывают, что они мужчины –геи, а наши как то облик меняют в женскую, это уже что то другое J
Мыслите позитивно!



                                                                                                                             

2 комментария:

Unicornsoftporn комментирует...

бездарное создание,для начала азбуку купи

lane комментирует...

Понимаю, что родителей не выбирают, но Вам нужно найти других, чтобы перевоспитаться и уметь выражать свои мысли адекватным образом. ТРОЛЛЬ